Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ELTOS ПЭ-1350
Предназначен для проделывания отверстий в твердом материале, а также для разрушений различный строительных конструкций. Главная функция в перфораторе ― это удар, сила удара 5Дж, частота ударов составляет 4000 ударов в минуту. Само устройство перфоратора отличается высокой скоростью работы, независимо от физических усилий оператора. Благодаря сбалансированной конструкции обеспечивается легкая работа без утомления.
Особенности: ― Кейс ― Патрон SDS+ ― Дополнительная рукоятка ― Ограничитель глубины сверления ― Три режима работы ― Сплав Magnesium Комплектация: -Перфоратор - инструкция (паспорт) - боковая ручка - ограничитель глубины сверления - набор зубил и буров - пластиковая емкость со смазкой - пластиковый кейс Данные производителя: Болькерштрассе 341/23 4059 , Дюссельдорф , Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.0 Дж. |
- Цена: 2 183 ₴




