Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ELTOS ПЭ-1250
Предназначен для проделывания отверстий в твердом материале, а также для разрушений различный строительных конструкций. Главная функция в перфораторе ― это удар, сила удара 3Дж, частота ударов составляет 4000 ударов в минуту. Само устройство перфоратора отличается высокой скоростью работы, независимо от физических усилий оператора. Благодаря сбалансированной конструкции обеспечивается легкая работа без утомления. Комплектация: Перфоратор ELTOS ПЭ-1250 пластиковый чемодан с ручкой, в котором упакован инструмент инструкция для пользователя вспомогательная ручка набор из трех буров, пика и зубило Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900.0 об/мин |
- Цена: 1 935 ₴





