Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ELTOS ПЭ-1200 Перфоратор Eltos ПЭ-1200 является улучшенной версией обычной модели в линейке инструмента Eltos. Выполнен из качественных материалов по современным стандартам и нормам. При разработке за основу бралась модель MAKITA 2470, которая стоит на порядок дороже. Так что, покупая Перфоратор Eltos ПЭ-1200 , Вы покупаете себе качественный и надежный инструмент, способный прослужить долгие годы при надлежащем уходе. Перфоратор Eltos ПЭ-12000 предназначен для работы в трех режимах: сверление, бурение и долбление. Инструмент имеет высокий спектр возможностей и может быть использован, как в быту, так и для профессионального производства. Комплектация: Перфоратор Eltos ПЭ-1200 Переносной кейс дополнительная рукоятка ограничитель глубины пика зубило буры инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 890 ₴





