Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ELTOS ПЭ-1100
Это качественный инструмент полупрофессионального класса предназначенный для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и т.п. Данный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Инструмент оборудован электроприводом мощностью 1100 Вт и возможностью регулировки количества оборотов и ударов. Оснастка фиксируется при помощи SDS+ патрона. Комплектация: -Дополнительный патрон - Кейс - Набор оснастки - Дополнительная рукоятка - Ограничитель глубины сверления Особенности: - Реверс - Три режима работы- Полуметаллический корпус
Данные производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3900.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780.0 об/мин |
- Цена: 2 048 ₴





