Перфоратор Eltos ПЭ-1050
Перфоратор Eltos ПЭ-1050 работает в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах. Ударно-вращательный режим ― для образования отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах. Вращательный ― для сверления отверстий в металле, пластмассе и дереве. Ударный ― для образования пазов в кирпиче, древесине и для рубки металлов.
Перфоратор обладает высокой мощностью 1050 ватт, и при этой мощности выдает 4400 ударов/минуту, сила удара достигает 3.2 дж. Перфоратор имеет патрон типа SDS-plus позволяя быстро и легко произвести замену оснастки. Инструмент оснащен функцией реверса, также предусмотрена регулировка оборотов от нажатия клавиши, для удобства в определенных работах, а при длительных работах есть возможность зафиксировать клавишу в рабочем положении.
Комплектация:
• Перфоратор;
• Дополнительная рукоятка;
• Буры с хвостовиком типа SDS – plus (Ø 6,8,10 мм);
• Зубило плоское;
• Зубило пикообразное;
• Руководство по эксплуатации ;
• Упаковка (кейс).
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 688 ₴





