Перфоратор DWT SBH06-20T BMC
Трехрежимный легкий перфоратор, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с горизонтальной компоновкой двигателя средней мощности, функцией реверса и системой электронного контроля частоты вращения. Перфораторы ДВТ выбрали как бытовые пользователи, так и профессиональные потребители, отметив идеальное соотношение «цена-качество».
Высокотехнологичный электродвигатель, номинальной мощностью 600 Вт беспечивает частоту вращения оснастки со скоростью 1000 оборотов в минуту. Ротор имеет жаросткойкое лаковое покрытие, предотвращающие перегрев и обеспечивая изоляцию обмотки от абразива и пыли, а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при высоких нагрузках и продолжительной эксплуатации. Механизм собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, высокоскоростные подшипники высокого качества и прочный шарнирно-шатунный механизм, обеспечивают высокую надежность и долговечность инструмента.
Двигатель в паре с ударным механизмом, создают удары силой 1.8 Дж с частотой 4 600 ударов в минуту. Такие параметры, позволяют эффективно бурить отверстия в бетоне диаметром до 20мм и до 50мм коронкой
Особенности:
Корпус перфоратора выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, конструкция эргономично продумана, прочная и жесткая, имеет компактные размеры, а качество сборки, исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Рукоятка имеет резиновые вставки, обеспечивающие комфорт оператора и предотвращающие выскальзывание инструмента из рук.
Комплектация:
- Перфоратор 1шт.
- Пластиковый кейс 1шт.
- Зубчатовенцовый патрон с адаптером 1шт.
- Ключ патрона 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Ограничитель глубины 1шт.
- Буры: Ø 8/10/12 мм
- Зубило 1шт.
- Долото 1шт.
- Смазка для хвостовиков
- Инструкция по эксплуатации 2шт
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | DWT |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4600.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
- Цена: 2 200 ₴




