Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH-11-28 BMC
Тяжелый перфоратор оснащен пневматическим ударным механизмом. Этот электроинструмент предназначен для сверления (в древесине, пластике, металле), сверления с ударом (в кирпиче, бетоне, камне), а также для выполнения широкого спектра долбежных работ - прокладывания каналов для кабеля, удаления керамической плитки, пробивания отверстий в стенах и перекрытиях и т.п. Эта модель оснащена патроном DWT PLUS.
Особенности:
- Патрон DWT PLUS;
- Дополнительная рукоятка;
- Прорезиненная рукоятка;
- Переключатель режимов работы
Комплектация:
Перфоратор, паспорт, пика, зубило, три сверла(8-10-12мм),пылеотлавливатель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, ключ.
Гарантия 24 месяца.Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1150.0 Вт |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4200.0 уд/мин |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальная сила удара | 4.0 Дж. |
- Цена: 3 600 ₴




