Перфоратор DEXTONE DXRH-900E
В быту, этот инструмент может стать полезным в основном при сверлении отверстий в металлах и древесине – отключаемый ударник позволяет использовать его в качестве компактной электродрели, для работы с прочным бетоном или кирпичной кладкой, можно задействовать ударный механизм, в этом случае достигается существенный прирост производительности бурения. Дополнительно, профессиональным мастерам может стать интересной функция отбойника, при которой блокируется вращение шпинделя для простого долбления пиками или зубилом.
Отличительные особенности модели:
пылезащита патрона, предотвращающая попадание абразивной пыли в ударный механизм при вертикальном положении инструмента при бурении или долблении;
плавное изменение частоты вращения перфоратора;
возможность установки насадок для долбёжки в требуемом для работы положении;
задняя ручка с резиновой накладкой, препятствующей скольжению;
изменение направления вращения с помощью поворота щёточного узла;
переключатель режимов работы с клавишей блокировки;
передняя поворотная обрезиненная рукоятка;
фиксация и быстрое изменение настроек ограничителя глубины бурения с помощью специальной подпружиненной клавиши, интегрированной в переднюю поворотную рукоятку;
специальная скоба для крепления инструмента на пояс при выполнении высотных работ.
Комплектация:
Перфоратор Дополнительная рукоятка Ограничитель глубины сверления Пика Зубило Буры Инструкция по эксплуатации Гарантия 24 месяца. Сервисы во всех крупных городах Украины.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 5300.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
- Цена: 2 422 ₴





