Перфоратор DEXTONE DXRH-850E
Это инструмент, с которым вам будет работать приятно и комфортно, благодаря тому что инструмент имеет продуманный дизайн, удобные кнопки и переключатели. Двигатель мощностью 850 ватт обеспечивает оптимальную скорость вращения и высокую производительность, а качественный ударный механизм позволяет развивать 3900 ударов/минуту.
Перфоратор предусматривает работу в трех режимах: сверление, сверление + удар, удар. Кнопка переключения режимов расположена сбоку на корпусе инструмента в открытом, легкодоступном месте. Выносливый редуктор и ударный механизм защищены прочным корпусом редуктора из металла. Наличие реверса позволяет выполнять вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против.
Электронная регулировка оборотов позволяет подбирать необходимые обороты, нажатием на клавишу пуска, в зависимости от выполняемой работы. Прорезиненная основная и боковая рукоятки обеспечивают надежное удержание перфоратора в руке и уменьшают ощутимость вибраций. Фиксатор кнопки включения позволит зафиксировать ее во включенном положении для комфорта при выполнении длительных работ. Патрон типа SDS-Plus позволит быстро и надежно закрепить или сменить используемую оснастку. Ограничитель глубины который поставляется в комплекте будет очень полезен при выполнении точных отверстий заданной глубины.
Комплектация:
Перфоратор Переносной кейс Ограничитель глубины Дополнительная рукоятка Инструкция по эксплуатации Гарантия 24 месяца. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3900.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 2 399 ₴





