Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DEXTONE DXRH-1600E
Мощный инструмент предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Перфоратор оснащен двигателем мощностью 1100Вт. Особенностью перфоратора является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность и модернизированная крыльчатка снижает попадание пыли и стружки в двигатель. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Мощный металлический корпус, спрятанный элементами пластика, предотвращает перфоратор от перегрева. Особенности Перфоратора Dextone DXRH-1600E: Высокая мощность двигателя Медная обмотка двигателя Модернизированная крыльчатка Повышенная защита от пыли Удобная виниловая рукоятка Три режима работы Регулировка оборотов Дополнительная антивибрационная рукоятка Повышенная прочность системы крепления шатуна Увеличенная сила удара Комплектация: Инструкция по эксплуатации Оригинальный пластиковый кейс Пика Зубило Буры 8,10,12 Дополнительная рукоятка Ограничитель глубины Гарантия 24 месяца по всей Украине официально| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Dextone |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1600.0 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 7.0 Дж. |
- Цена: 2 901 ₴





