Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Craft-tec PXRH 216
Crafttec PXRH 216 является мощным строительным инструментом, предназначенным для быстрого и эффективного выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ. Перфоратор Crafttec PXRH 216 электрический может работать в трех режимах: долбление, раскалывание и разрыхление бетонных и кирпичных конструкций, асфальта; сверление с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне; сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, пластмассе. Перфоратор Crafttec PXRH 216 имеет вертикальное расположение двигателя, мощность которого 2200 Вт, номинальное число оборотов составляет 0-850 в минуту, номинальное число ударов ― 3850 в минуту, что позволяет эффективно и без огромных усилий делать отверстия в особенно твердых материалах. Стоит отметить высокую силу удара ― 5,5 Дж, при массе перфоратора 6 кг это является отменным показателем. Перфоратор Crafttec PXRH 216 является особенно функциональной благодаря наличию ключевого патрона в комплекте и соответствующего переходника, что позволяет вплотную использовать инструмент, как дрель. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратора Crafttec PXRH 216 удобно держать в руках, что обеспечивает максимальный комфорт при длительной работе. Комплектация: Перфоратор Crafttec PXRH 216 Зубило Пика 3 бура Кейс Инструкция Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 046 ₴




