Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-Tec HAD 303- точный и качественный инструмент, которому будет рад как любитель так и любой мастер. Оснащён мощным и качественным двигателем, мощность которого составляет 1300 Вт и позволяет проводить качественные работы с такими материалами как кирпич, натуральный камень и бетон. Прочный металлический корпус способен хорошо защитить Перфоратор Craft-Tec HAD 303 от повреждений, гарантирует хорошее охлаждение внутренних деталей и так же убережёт от прикосновений к нагретым после длительной работы деталей. Так же инструмент создан с удобной и надёжной ручкой. Перфоратор Craft-Tec HAD 303 идёт вместе с дополнительной прорезиненной рукояткой, которая может быть установлена в трёх режимах и значительно увеличит комфорт в эксплуатации инструмента. Особенности: металлический корпус удобное переключение реверса D-образная эргономичная ручка легкий доступ для контроля уровня смазки легкий доступ для замены угольных щеток металлические шестерни Комплектация: Перфоратор Craft-Tec HDA303 инструкция (паспорт) боковая ручка набор зубил и буров Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 1 864 ₴




