Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1850
ЭЛПРОМ ЭППТ-1850 профессиональный и высокомощный инструмент, предназначенный для монтажа систем отопления из пластиковых труб разных диаметров. Компактность и легкий вес дают возможность аппарату работать в труднодоступных местах с максимальной производительностью. Нагревательная плита достигает оптимальной температуры для работы всего за 10 минут, что сэкономит Ваше драгоценное время.
Также, на нагревательной плите предусмотрено три отверстия для насадок разных диаметров, чем больше диаметр насадки, тем ближе к основанию нагревательной поверхности необходимо ее устанавливать. Насадки имеют тефлоновое покрытие и очень легко крепятся на инструмент. Плавная регулировка температуры нагрева позволит оптимально подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы. Прорезиненная рукоятка позволит надежно удерживать паяльник в руке.
Подставка поставляемая в комплекте обеспечит максимальный комфорт при работе. Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1850 имеет очень удобную конструкцию и прост в эксплуатации, что дает возможность использовать инструмент не только специально обученным специалистам, но и домашним мастерам, для самостоятельного монтажа отопительных систем нового поколения.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1850.0 Вт |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 1 318 ₴






