Паяльник для пластиковых труб Электромаш ППТ-2000
Паяльник предназначен для соединения между собой полипропиленовых труб при монтаже отопительных систем. Плавная регулировка температуры позволит регулировать нагревание насадок от 0-300С градусов. Нагрев паяльника до нужной температуры для работы происходит за 10 минут.
В комплекте для пайки труб поставляются необходимые насадки. Все насадки имеют тефлоновое покрытие, что значительно увеличивает срок службы насадок. Для комфорта работы в комплекте предоставляется также подставка для паяльника, что значительно облегчит Вам работу, особенно если Вы делаете установку труб в одиночку. Прочный металлический кейс в котором упакован паяльник, позволит Вам сохранять его и все насадки в одном месте, а также от пыли и повреждений.
Особенности:
- Комплект насадок;
- Регулировка температуры;
- Металлический кейс;
- Высокая скорость разогрева;
- Высокая мощность.
Комплектация:
Паяльник, комплект насадок (20, 25, 32 мм), металлический кейс, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Электромаш |
| Частота тока | 50 Гц |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 1 273 ₴




