Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕМП ППТ-1900 предназначен для соединения между собой полипропиленовых труб при монтаже отопительных систем. Плавная регулировка температуры позволит регулировать нагревание насадок от 0 до 300С. Нагрев до оптимальной для работы температуры происходит всего за 10 минут, что значительно сэкономит Ваше драгоценное время. В комплекте с паяльником пластиковых труб ТЕМП ППТ-1900 поставляется насадки. Все насадки имеют тефлоновое покрытие, что значительно увеличивает их рабочий ресурс. Также в комплекте с инструментом поставляется незаменимая при монтаже отопительных систем рулетка, качественные ножницы для быстрого реза труб, отвертка с прорезиненной рукояткой и шестигранник. Для безопасности при работе имеются термостойкие перчатки. Для комфорта при выполнении сваривания между собой труб инструмент закрепляется на специальную подставку, что позволит с легкостью справляться с большими объемами работы в одиночку ведь Ваши руки при необходимости будут свободны. Практичный и очень качественный металлический кейс позволит сохранять Паяльник пластиковых труб ТЕМП ППТ-1900 и всю комплектацию в одном месте. Комплектация: Паяльник пластиковых труб ТЕМП ППТ-1900 Насадки Инструкция Металлический кейс Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр трубки | 16мм.20мм.25мм.32мм. |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1900.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
- Цена: 1 410 ₴




