Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 63мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры всего за 10 минут. ТЕМП ППТ-1500 оснащен терморегулятором, позволяющим регулировать температуру нагрева. На корпусе инструмента имеется индикатор включения, и лампочка индикатора нагрева, которая даст Вам знать о том, что паяльник нагрелся, и Вы можете приступать к работе. Для прикрепления сварных элементов на нагревательной плите имеется два специальных отверстия, для быстрого монтажа труб разного диаметра. Сварные элементы или насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвратит налипание пластика после сварных работ и придаст комфорта при работе. Мощности Паяльника пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 в 1500 ватт, вполне достаточно для обеспечения высокой производительности при работе. Очень удобная прорезиненная рукоятка обеспечит надежное удержание инструмента в руке. Легкий вес и компактный размер придают маневренности инструменту и возможность эффективной работы в труднодоступных местах. Решить проблему с транспортировкой и сохранением инструмента Вам поможет надежный, металлический кейс, поставляемый в комплекте с аппаратом. Также, обязательно обратите внимание на наличие в комплекте основных рабочих насадок. Особенности: Быстрый разогрев Переносной кейс Надежная электро-часть Регулировка температуры Комплектация: Паяльник пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500 Переносной кейс Подставка Отвертка Шестигранник инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр трубы | 20мм / 25мм / 32мм / 40мм / 50мм / 63мм |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 864 ₴




