Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ППТ-1200 предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их нагревания, а затем их сплавления. Широко используется для замены трубопровода при проведении ремонтных работ или в массовых строительных операциях. Подготовленные торцы труб разогреваются до определенной температуры и соединяются, после остывания оставляя идеальные прочные, герметичные швы. Паяльник пластиковых труб Темп ППТ-1200 имеет мощность 1200 Вт, температуру нагревания можно выставлять самостоятельноот 0 до 300°. Тип нагрева ― периодический. Нагрев осуществляется за короткий промежуток времени. Эти факторы обеспечивают быстрое и качественное соединение. В комплекте с инструментом идет пластиковый кейс, в котором можно удобно хранить и транспортировать инструменты. Благодаря отличным характеристикам паяльник Темп ППТ-1200 может прослужить многие годы. Особенности: Быстрый разогрев Переносной кейс Надежная электро-часть Регулировка температуры Комплектация: Паяльник пластиковых труб Темп ППТ-1200 Ключ Кейс инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр трубы | 20 мм/ 25мм/ 32мм |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
- Цена: 455 ₴



