Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для труб Ритм ППТ-2200 предназначен для местного сплавления полупропиленовых труб. Принцип его действия: подготовленные торцы труб разогреваются до нужной температуры и соединяются в разогретом состоянии. После остывания соединение становится идеально прочным.
Особенности:
удобен в труднодоступных местах
- плавная регулировка температуры
- набор насадок для труб
Комплектность:
― Паяльник ППТ-2200 ― 1шт
― Матрицы с крепежнами больтами:
20 мм ― 1шт
25 мм ― 1шт
32 мм ― 1шт
― Руководство по эксплуатации
― Металлический ящик для транспортировки
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 2200.0 Вт |
| Максимальный общий вес | 3.0 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 1 710 ₴





