Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб Ритм ППТ-2000 предназначен для соединения между собой полипропиленовых труб при монтаже отопительных систем. Плавная регулировка температуры позволит регулировать нагревание насадок от 0 до 300С. Нагрев до оптимальной для работы температуры происходит всего за 10 минут, что значительно сэкономит Ваше время. В комплекте с паяльником пластиковых труб Ритм ППТ-2000 поставляется 6 насадок диаметром 20,25,32,40,50,63 мм. Все насадки имеют тефлоновое покрытие, что значительно увеличивает их рабочий ресурс. Также в комплекте с инструментом поставляется незаменимая при монтаже отопительных систем рулетка, качественные ножницы для быстрого реза труб, отвертка с прорезиненной рукояткой и шестигранник. Для безопасности при работе имеются термостойкие перчатки. Комплектация: Паяльник для пластиковых труб Ритм ППТ -2000 6 насадок Отвертка инструкция (паспорт) ножницы рулетка Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 2000.0 Вт |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 1 364 ₴




