Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Ритм ППТ-1500 - качественный паяльник, предназначен для герметичного соединения полипропиленовых труб.
Отличительные особенности:
• Плавная регулировка температуры
• Работа в труднодоступных местах
Комплектация паяльника для труб Ритм ППТ 1500:
• Чемодан
• Инструкция
• Отвёртка
• Насадки 20; 25; 32; 40; 50; 63 мм
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальный общий вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 1 000 ₴





