Паяльник для пластиковых труб МИАСС ППТ 1800
Паяльник предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.
Аппарат имеет достаточно высокую мощность 1800 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300 °С, а время нагрева устройства займет не более 10 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 63 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки.
В комплект входят шесть сменных насадок для труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм, с помощью которых можно легко провести горячую резку, расплавку и сварку, а также шестигранный ключ и отвертка.
Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента, способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности:
Максимальный комфорт при горячей резке, расплавке и сварке
6 комплектов насадок
Металлический кейс для удобства хранения и переноски
Комплектуется набором вспомогательных аксессуаров
Комплектация:
Паяльник для пластиковых труб Миасс ППТ 1800
Насадки: Ø20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
Отвертка
Шестигранный ключ
Металлический кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1800.0 Вт |
| Максимальный общий вес | 3.0 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 773 ₴




