Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб ДНЕПР ДПТ-1700
Паяльник для пластиковых труб ДНЕПР ДПТ-1700 предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых (полипропиленовых) труб путем их местного сплавления. Машина предназначена для использования при температуре окружающей среды от -10С до +40С, относительной влажности воздуха не более 80% влажности без прямого воздействия атмосферных осадков.
Машина соответствует техническим условиям изготовителя и требования норм безопасности.
Особенности:
- Увеличена мощность нагревательного элемента;
- Матрицы покрыты тефлоном;
- Надежный термостат.
Комплектация:
Паяльник, комплект насадок с тефлоновым покрытием - 4шт, комплект крепежа, шестигранный ключ, металлический кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Производитель | Днепр |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | -10 град. |
- Цена: 1 137 ₴






