Паяльник для пластиковых труб ВИТЯЗЬ ППТ- 1600
Инструмент предназначенный для пайки пластиковых труб диаметром до 63 мм. Паяльник имеет надежную металлическую нагревательную плиту, которая разогревается всего за 10 минут. Паяльник оснащен терморегулятором, что позволяет регулировать нужную Вам температуру для разогрева труб.На корпусе инструмента размещены индикатор включения и лампочка индикатора нагрева, которая даст знать о том, что паяльник готов к работе.Насадки для спайки имеют тефлоновое покрытие, что препятствует налипанию пластика. Паяльник обладает мощностью 1600 Ватт, что вполне достаточно для высокой производительности. Для удобства хранения и транспортировки паяльник укомплектован в металлический кейс вместе с насадками.
Особенности:
- Регулировка температуры;
- Быстрое нагревание;
- Металлический кейс;
- Комплект насадок;
- Высокая мощность.
Комплектация:
Паяльник, комплект насадок(20, 25, 32, 40, 50, 63 мм), подставка для паяльника, металлический кейс, паспорт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Витязь |
| Максимальный общий вес | 2.2 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 000 ₴



