Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,6/3
Эта модель подойдет для домашнего использования.Данный аппарат может применяться с пластиковыми трубами типа PP-R и PE
- небольшой вес и мобильность
- быстрый разогрев
Комплектация:
- шестигранный ключ
- насадки 3 шт
- пластиковый кейс, для удобной транспортировки товара
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1600.0 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
- Цена: 637 ₴




