Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3(метал кейс)
Паяльник предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их нагревания, а затем их сплавления. Широко используется для замены трубопровода при проведении ремонтных работ или в массовых строительных операциях. Подготовленные торцы труб разогреваются до определенной температуры и соединяются, после остывания оставляя идеальные прочные, герметичные швы.
Имеет мощность 1200 Вт, температуру нагревания можно выставлять самостоятельно от 0 до 300°. Тип нагрева ― периодический. Нагрев осуществляется за короткий промежуток времени. Эти факторы обеспечивают быстрое и качественное соединение.
Особенности: Быстрый разогрев Переносной кейс Надежная электро-часть Регулировка температуры Комплектация: Паяльник пластиковых труб Ключ Кейс инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
- Цена: 788 ₴




