Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
Надежный и очень мощный паяльник, с помощью которого Вы легко справитесь с работой, а именно спайка труб путем их местного сплавления. Всю работу Вы с легкостью сможете сделать дома даже сами, благодаря насадкам которые идут в комплекте, а также рулетка и специальные ножницы для труб. Паяльник очень прост в использовании, а также быстро нагревается, всего за 10 минут. Рабочая температура нагрева составляет от 0-300С градусов. Подставка которая идет в комплекте обеспечит устойчивость паяльника и комфорт в работе.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Быстрое время нагрева;
- Комплект насадок;
- Металлический кейс;
-Регулировка температуры.
Комплектация:
Паяльник, комплект насадок( 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм), рулетка, ножницы, отвертка, перчатки, уровень, подставка для паяльника, металлический кейс, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 2 205 ₴








