
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1500KMS6(с электронным дисплеем)
Паяльник для пластиковых труб KRAISMANN 1500 KMS 6(с цифровым индикатором температуры)
Электрических аппарат(паяльник) для раструбной сварки предназначен для сварки труб и фасочных изделий(фитингов) из таких видов термопластов: полиэтилена низкой плотности(высокого давления) ПВД, полиэтилена высокой плотности (низкого давления) ПНД, полипропилена ПП или ППРС, поливинилденфторида.
Особенности:
В этой модели реализована электронная (более точная) регулировка рабочей температуры с электронным табло, как в дорогих профессиональных моделях паяльников.
Мощность 1500 Вт 6 насадок металлический кейс
Насадки 20.25 32 40 50 63 мм
Данные производителя:
Kraissmann Power Tools,LTD
North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf
Made in Germany
Гарантия 12 месяцев.Сервисы в крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 мм |
- Цена: 2 093 ₴




