Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-2400
Eltos ППТ-2400 профессиональный и высокой мощности инструмент, предназначенный для монтажа систем отопления из пластиковых труб разных диаметров. Компактность и легкий вес дают возможность аппарату работать в труднодоступных местах с максимальной производительностью. Нагревательная плита достигает оптимальной температуры для работы всего за 10 минут, что сэкономит Ваше драгоценное время.
Также, на нагревательной плите предусмотрено три отверстия для насадок разных диаметров, чем больше диаметр насадки, тем ближе к основанию нагревательной поверхности необходимо ее устанавливать. Насадки имеют тефлоновое покрытие и очень легко крепятся на инструмент. Плавная регулировка температуры нагрева позволит оптимально подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы. Прорезиненная рукоятка позволит надежно удерживать паяльник в руке.
Подставка поставляемая в комплекте обеспечит максимальный комфорт при работе. Паяльник пластиковых труб Eltos ППТ-2400 имеет очень удобную конструкцию и прост в эксплуатации, что дает возможность использовать инструмент не только специально обученным специалистам, но и домашним мастерам, для самостоятельного монтажа отопительных систем нового поколения.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Eltos |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 373 ₴





