Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-1800
Паяльник отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 63мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры всего за 10 минут.
Паяльник оснащен терморегулятором, позволяющим регулировать температуру нагрева. На корпусе инструмента имеется индикатор включения, и лампочка индикатора нагрева, которая даст Вам знать о том, что паяльник нагрелся, и Вы можете приступать к работе. Для прикрепления сварных элементов на нагревательной плите имеется два специальных отверстия, для быстрого монтажа труб разного диаметра. Сварные элементы или насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвратит налипание пластика после сварных работ и придаст комфорта при работе.
Мощности в 1800 ватт, вполне достаточно для обеспечения высокой производительности при работе. Очень удобная прорезиненная рукоятка обеспечит надежное удержание инструмента в руке. Легкий вес и компактный размер придают маневренности инструменту и возможность эффективной работы в труднодоступных местах. Решить проблему с транспортировкой и сохранением инструмента Вам поможет надежный, металлический кейс, поставляемый в комплекте с аппаратом. Также, обязательно обратите внимание на наличие в комплекте основных рабочих насадок.
Особенности:Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Комплектация:Переносной кейс
Подставка
Комплект насадок
Отвертка
Шестигранник
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Eltos |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
- Цена: 923 ₴





