Отбойный молоток ЭЛПРОМ ЭМО-2200
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200- очень надежный и мощный помощник при проделывании сквозных отверстий, демонтаже бетонных перекрытий, удаление плитки, штукатурки, проделывание проемов в стене и т.д. Мощность двигателя 2200 Вт, что вполне достаточно для максимальной производительности. Для максимально эффективной работы и силы удара, отбойник оснащен специальным металлическим патроном. При помощи специального зажима вы легко и быстро сможете заменить нужную оснастку.
Почти весь корпус имеет цельнометаллическую конструкцию для долгой эксплуатации. основная ручка имеет D-образную форму и прорезиненную вставку для предотвращения скольжения инструмента в руках и уменьшения вибрации на руки. Инструмент отлично сбалансирован и конструктивно придуман, что позволяет комфортно им управлять. Для удобного удержания инструмента имеется дополнительная рукоятка. Инструмент поставляется в металлическом кейсе, что очень удобно для транспортировки и хранения. Также в комплекте имеется пика.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Надежный ударный механизм;
- Металлический кейс;
- Стальная пика в комплекте.
- Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Отбойный молоток, пика, дополнительная рукоятка, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 5 445 ₴




