Отбойный молоток Протон ОМ-2000
Электрический отбойный молоток Протон ОМ-2000 является надежным инструментом для проведения строительных и ремонтных работ, а именно долбления, разрушения и выламывания бетона, скал и асфальта. Работает инструмент от электрического двигателя мощностью 2000 Вт, сила единичного удара достигает 45Дж. при номинальной частоте оборотов 2000 в минуту. прочность инструмента, достигаемая отлитым из метала корпусом и редуктором, хорошая ударная сила, эргономичный дизайн, достаточно компактный размер и вес позволяют эффективно использовать отбойный молоток.
На отбойнике дополнительно установленная ручка, которая поворачивается относительно оси, устанавливая ее в любое удобное для работы положение. Двойная изоляция корпуса, блокирующая кнопка выключателя, самовыключающиеся щетки, использование системы зажима принадлежностей Нех делают процесс демонтажа более комфортным и безопасным. Отбойный молоток и весь комплектующийся инструмент помещаются в металлический кейс который идет в комплекте.
Инструмент не предназначен для профессионального, длительного использования. Инструмент предназначен для эксплуатации в условиях умеренного климата, относительной влажности воздуха не более 80% без прямого воздействия атмосферных осадков.
При предполагаемом времени работы по 2-3 часа в день, отбойный молоток можно использовать, около 20 дней не доливая масла, поскольку он оснащен резервуаром для масла. Масло для использования SAE10W40. Запрещено использовать регенерированное или использованное масло.
Особенности:
- Дополнительная ручка;
- Мощный двигатель и надежный ударный механизм;
- Блокирующая кнопка выключения;
- Прочный корпус и редуктор инструмента;
- Двойная изоляция для защиты от поражения током;
- Самовыключающиеся щетки.
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка;
- Пика 30х410 мм;
- Зубило 30х410 мм;
- Долото 30х410 мм;
- Спец. ключ, шестигранный ключ 6 мм, шестигранный ключ 8 мм, щетки, тюбик с маслом, инструкция, кейс, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 13.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 5 566 ₴





