Ножницы по металлу электрические Темп НЭВ-1,6-500(вырубные)
Данная модель ножниц представляет собой уникальный электроинструмент для фигурной и обычной резки по листовому металлу. Ножницы полностью заменят возможности болгарки и механических ножниц. Устройство может использоваться как в бытовых нуждах так и в автомастерских, Ножницы работают от сети 220 В и благодаря удобной эргономичной форме обеспечивают комфорт при работе. Редуктор полностью металлический, и в сочетании с отличной системой воздушного охлаждения способствует большей износостойкости и продолжительности срока службы. Ножницы НЭВ-1.6-500 качественно и аккуратно выполняют резку по шаблону, произведут прямую и фигурную разделку листового металла максимально эффективно.
Особенности:
- Стабильная и постоянная скорость резки;
- Лезвия удобно и быстро меняются;
- Возможность реза под различными углами;
- Удобный и эргономичный корпус;
- Отличная маневренность.
Комплектация:
Ножницы, коробка упаковочная, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные высечные |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность | 500.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 819 ₴



