Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур Vorskla ПМЗ 52/200
Мотобур Vorskla компактный и производительный инструмент для выполнения мелких земельных работ. Принцип его работы основан на технологии шнекового бурения. С их помощью можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций.
Преимуществом ручных бензобуров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Бур уверенно работает не только по грунту, но и с лёгкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет довольно мощный двигатель и крепкую конструкцию.
Особенности:
- Поршневая группа хромированная;
- Надёжный двигатель;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Жёсткая металлическая рама;
- Возможность установки разных буров;
Комплектация:
Мотобур, набор инструментов, бур-200Х800 мм, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vorskla |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 12 кг |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
- Цена: 6 593 ₴



