Бензиновый бур Craft-tec EA-200 имеет индекс Pro, это означает то, что инструмент рассчитан на профессиональное использование.
Основной областью работы, этого бензинового инструмента, является подготовка отверстий, лунок в почвы. Применяется для подготовки фундамента под столбы не большой высоты, уличные фонари, для посадки растений, фундамента под беседки и другие конструкции.
Второй стороной рабочего применения может стать ваш досуг, если вы любите зимнюю рыбалку, то с помощью Craft-tec pro EA-200, вы существенно облегчите себе жизнь, сэкономив силы и время.
Конструкция шнека –винторезная, это сделано по двум соображениям. Во-первых при такой форме насадка вкручивается в почву без особых усилий, а во-вторых, грунт который извлекается будет выходить наружу. Мощности инструмента хватит для бурения твердых пород. Стоит помнить, что габариты и масса довольно высоки и делает транспортировку бура невозможной без транспортного средства.
Комплектация:
Комплектация портативной буровой установки Craft-tec pro EA-200 включает в себя: шнек для бурения пород-200мм, мерный бачок для топлива, очки, лейка, инструкцию для пользователя, гарантийный талон. Производитель поставляет данную модель в коробке из картона.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 9.1 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| шнек в комплекте | 200 мм |
- Цена: 6 821 ₴






