Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер строительный Forte HM 1682-2VP
Миксер строительный Forte хорошо подойдет для смешивания и приготовления растворов, для экономии вашего времени при работе. Имеет отличные характеристики и зарекомендовал себя в использование. Характерные для торговой марки Forte цвета подчеркивают строгость инструмента. Изготовлен инструмент из качественных материалов, на заводе европейского уровня.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Две скорости
- Качественная сборка
Комплектация:
Миксер, венчик-2шт, ключ, щетки, инструкция.
Гарантия 36 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | M14 |
| Производитель | Forte |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр насадки | 220мм |
| комплект венчиков | 2 шт |
| 2 скорость, обороты | 0-800 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-580 об/мин |
- Цена: 5 021 ₴




