Полировальная машина Югра ЮМП-2100 ― удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 600-2000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Шлиф. машина полировочная Югра ЮМП-2100 оснащена мощным двигателем (2100 Вт), позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 150 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь.
Полировальная машина Югра ЮМП-2100 предназначена для качественной полировки различных поверхностей, рассчитана на длительное интенсивное использование. Корпус машины из ударопрочного материала предотвращает коррозии, защищает ее от внешних повреждений.
Особенности:
-корпус из ударопрочного материала
-эргономичный дизайн
-высокая продуктивность и легкость
-функция блокировки шпинделя
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 600-2000 об/мин |
- Цена: 1 410 ₴





