Полировальная машина Темп МЭП-1400
Полировка предназначена для полировки деревянных, каменных и лакированных поверхностей.
Темп МЭП-1400 с шлифовальным диском 180мм и нажимным блоком приспособленным для шлифовки и обработки различных материалов.Полировальная машина проделывает без нагрузки от 600 до 3000 оборотов в минуту, мощности 1400 Вт для этого вполне достаточно. При разных типах сложности рекомендуется регулировать скорость, для достижения лучшего результата. Вентиляционные отверстия позволяют оптимально охлаждаться прибору во время работы. Фиксатор включения позволяет зафиксировать кнопку во включенном положении, что добавит комфорта рукам, а дополнительная ручка поможет достичь лучших результатов во время работы. Отметим отличное соотношение цены и технических характеристик инструмента.
Комплектация:
Диск под липучку Липучка под полировку Дополнительная рукоятка Инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Темп |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1400.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 910 ₴



