Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Ритм 1500/180 предназначена для качественной полировки различных поверхностей, рассчитана на длительное интенсивное использование. Корпус машины из ударопрочного материала предотвращает коррозии, защищает ее от внешних повреждений.
Особенности:
-корпус из ударопрочного материала
-эргономичный дизайн
-высокая продуктивность и легкость
-функция блокировки шпинделя
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 600-3000 об/мин |
| Ширина шлифования | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 819 ₴




