Полировальная машина VORSKLA ПМЗ 2000/180
Удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 600-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Оснащена мощным двигателем (2000 Вт), позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь.
Особенности:
-корпус из ударопрочного материала
-эргономичный дизайн
-высокая продуктивность и легкость
-функция блокировки шпинделя
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
- Цена: 1 665 ₴




