Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина SMART SPM-5500
Полировка SMART SPM-5500 предназначенная для полировальных работ по поверхностям вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю 1700 ватт и наличию регулировки скорости, инструмент способен поддерживать обороты от 600-3000 об/мин. Среди отличий инструмента стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку, доступная цена, высокое качество сборки.
Особенности:
- Плавная регулировка оборотов;
- Износостойкий редуктор;
- Удобная рукоятка;
- Быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
- Полировальная машина ;
- Дополнительная рукоятка;
- Насадка из шерсти;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Smart |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 364 ₴




