Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Craft-tec CX-PI202 ― хороший и высококачественный инструмент назначение которого состоит в полировке и очистке различных видов поверхностей от засохших и старых лакокрасочных изделий. Инструмент работает за счёт постоянного питания от электросети, что позволяет уберечь пользователя от вредных поступающих газов. Двигатель, установленный в Полировальной машине Craft-tec CX-PI202, сделан из износостойких и качественных деталей, а его мощность составляет 1850 Вт, что собственно позволяет на холостом ходу разгонять установленный рабочий диск до скорости3000 оборотов в минуту. Корпус изделия сделан из крепкого пластика, который сможет уберечь все детали, а так же не позволит им перегреваться благодаря хорошей системе охлаждения и вентиляции. Полировальная машина Craft-tec CX-PI202 имеет возможность установки дополнительной рукоятки, которая значительно повышает удобство и комфорт в обращении. Благодаря малому весу инструмент не в состоянии физически утомить своего пользователя. Удобная и приятная в обращении основная рукоятка имеет прорезиненную накладку которая увеличивает уровень сцепления между рук пользователя и инструментом, а так же уменьшает уровень вибрации, поступающий во время работы. Комплектация: Полировальная машина Craft-tec CX-PI202 полировальный круг, полукруглая рукоятка для второй руки, инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1850.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.0 кг |
- Цена: 2 241 ₴



