Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина ЮГРА ЭНЕРГОМАШ ШМ-1650- предназначена для шлифовальной обработки плоских выпуклых деревянных, пластмассовых и металлических, в том числе грунтованных, поверхностей. А также Ленточная шлифмашина ЮГРА ЭНЕРГОМАШ ШМ-1650 активно используется для качественного удаления следов коррозии или старых лакокрасочных покрытий с открытых поверхностей. Применение регулировки скорости вращения ленты позволит выбрать для каждого материала свой режим обработки. Система плавного пуска размеренно разгоняет двигатель, предоставляя возможность незамедлительно приступить к работе. Ленточная шлифмашина ЮГРА ЭНЕРГОМАШ ШМ-1650 имеет мешок-пылесборник, который обеспечивает надежную защиту рабочей зоны от загрязнений. Особенности: Механические комплектующие от "RoHS" Двигатель "Inagawa Electric Industrial" Эргономичный дизайн Быстрая замена шлифовальной ленты Регулировка частоты вращения Пылезащищенные шариковые подшипники Шлифовальная лента станадртного типоразмера в комплекте Возможность использования в стационарном (перевёртнутом) положеннии при условии самостоятельной фиксации инструмента Кнопка с фиксатором для продолжительной работы Механический шток для быстрой замены ленты Комплектация: Шлифовальная ленточная машина ЮГРА Энергомаш ШМ-1650 Profi Шлифовальная лента (установлена на изделии) Мешок для сбора пыли Запасные угольные щётки Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 360.0 м/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина ленты/листа | 533.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1650.0 Вт |
- Цена: 1 273 ₴




