Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 высокопроизводительный инструмент мощностью 920 ватт, обеспечивающий шлифование поверхностей различного типа: дерева, пластмассы, металла, крашеных поверхностей. Кнопка включения инструмента имеет увеличенную форму и возможность зафиксироваться во включенном положении для комфорта при выполнении продолжительной работы. Поставляемый в комплекте пылесборник, обеспечит отвод пыли от рабочего места. Регулировка оборотов в виде регулировочного колесика встроенного в корпус Ленточной шлифмашины ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 позволяет подстроить инструмент в зависимости от обрабатываемого материала. Электрическая ленточная шлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 имеет в корпусе вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Быстро сменить шлифовальные ленты вручную, не используя дополнительных инструментов, позволит специальный зажимной рычаг. Заметим, что вы сможете быстро и легко заменить и просто проверить состояние графитных щеток, благодаря выведенным наружу крышкам щеткодержателей. Особенности: Надежный натяжной механизм Пылесборник Режим фиксации включения Эргономичный дизайн Комплектация: Ленточная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 Пылесборный мешок лента шлифовальная инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев. Данные производителя: Болгария г. Ловеч
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Ширина шлифования | 76.0 мм |
| Потребляемая мощность | 920.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260.0 м/мин |
- Цена: 1 665 ₴



