Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210
Работать с ленточной шлифмашинкой Элпром ЭЛШМ-1210– это одно удовольствие. и Вы сможете в этом убедиться, приобретя ее. Компания Элпром заботиться о своих покупателях, производя качественный и функциональный товар, а шлифовальная машина ЭЛШМ-1210 яркое тому доказательство. Этим инструментом Вы без труда сможете снять старое покрытие с любых поверхностей. Благодаря мощному мотору и быстрой протяжке ленты, производительность работы возрастает в разы. Для удобства в работе технологи оснастили машинку электронной регулировкой оборотов. В комплект входят специальные приспособления для установки шлифмашинки в стационарном положении.
Комплектация:
Ленточная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210
Мешочек для отвода пыли
принадлежности для стационарного использования инструмента
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Производитель | Элпром |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 070 ₴




