Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ЛШМ-1000 - предназначена для шлифовальной обработки плоских выпуклых деревянных, пластмассовых и металлических, в том числе грунтованных, поверхностей. А также используется для удаления следов коррозии и старых лакокрасочных покрытий с открытых поверхностей.
Корпус Ленточной шлифмашины Темп ЛШМ-1000 сделан из специального ударостойкого пластика, который поможет защитить инструмент от внешних повреждений, а так же не позволит деталям даже при длительной работе подвергаться сильному нагреванию благодаря системе вентиляции и качественному охлаждению.
В Ленточной шлифмашине Темп ЛШМ-1000 установлен прочный и износостойкий двигатель, который потребляет мощность в1000 Вт. А так же который позволяет инструменту проводить обработку со скоростью 360 м/мин. Ширина с которой работает изделие не превышает 76мм, а длина установленных лент не больше чем 533мм. Удобные рукоятки позволят осуществлять нужный нажим на инструмент и, следовательно, так же на обрабатываемую поверхность, а ещё они придадут комфорта и удобства в работе. Ленточная шлифмашина Темп ЛШМ-1000 имеет возможность быстрой замены ленты, а так же осуществляет работу практически бесшумно. Особенности: Высокое качество обработки поверхностей Автоматическая регулировка положения ленты Механизм для быстрой смены шлифовальной ленты Эргономичный дизайн Комплектация: Шлифовальная ленточная машина Темп ЛШМ-1000, инструкция (паспорт) Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 533.0 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360.0 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
- Цена: 1 455 ₴





