Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Тайга ЛШМ-1200
Тайга ЛШМ-1200 поможет выполнить обдирку материалов с целью уменьшения шероховатости поверхности. Это занятие достаточно утомительное, поэтому электродвигатель модели усилили до 1200 Вт. Принципом работы Ленточной шлифмашины Тайга ЛШМ-1200 является обработка материала абразивной шлифовальной лентой. Шлифмашины ленточные, в основном, используются для обработки больших плоскостей, снятие большого слоя материала из любой поверхности, или для обдирки грубой поверхности и доведения ее до нужной шероховатости. Обрабатываемый материал как дерево или металл, легко доводится до нужного результата с помощью вращающейся ленты, степень зернистости которой подбирается для более точного выполнения поставленной задачи. Скорость вращения ленты составляет 360метров в минуту. Для удобства в работе, ленточную шлифовальную машину Тайга ЛШМ-1200 оснастили прочным корпусом и удобной рукояткой, что позволит без особых усилий удерживать ее в руках продолжительное время. Крепкий механизм натяжения ленты, позволяет ей прочно держаться на роликах и не спадать с них. Специальный режим позволяет кнопку включения зафиксировать во включенном положении, для более продолжительной работы с агрегатом. Особенности: Надежный натяжной механизм Пылесборник Режим фиксации включения Эргономичный дизайн Комплектация: Ленточная шлифмашина Тайга ЛШМ-1200 Инструкция по эксплуатации Шлифлента Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Тайга |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Ширина шлифования | 76.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Длина ленты/листа | 533.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 360.0 м/мин |
- Цена: 1 455 ₴





