Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина РИТМ ЛШМ-750 предназначена для грубого шлифования, с ее помощью снимается толстый слой с материала больших, ровных поверхностей. Этот вид шлифовальных машин имеет более мощный двигатель, что придает ей более высокую продуктивность, рабочим элементом которой является шлифовальная лента. Правильно подобранная шлифовальная лента гарантирует хорошее качество обработанной поверхности, зернистость ленты выбирают в зависимости от материала, который необходимо обработать. В Ленточной шлифмашине РИТМ ЛШМ-750 скорость движения ленты составляет 260метров в минуту. Сам процесс ленточного шлифования очень трудоемкий, поэтому электродвигатель инструмента усилили до 750 Вт. Для соблюдения чистоты на рабочем месте, модель оснастили пылесборником. Легкая конструкция и удобный корпус гарантируют комфортное и неутомительное использование на протяжении продолжительного времени. Комплектация: Ленточная шлифмашина РИТМ ЛШМ-750 Пылесборник инструкция по эксплуатации лента шлифовальная Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260.0 м/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
- Цена: 1 137 ₴





