Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Ижмаш ИШЛ 950 предназначена для шлифовальной обработки плоских выпуклых деревянных, пластмассовых и металлических, в том числе грунтованных, поверхностей. А также активно используется для качественного удаления следов коррозии или старых лакокрасочных покрытий с открытых поверхностей
Особенности:
- в наличии блокировка кнопки включения;
- удобная дополнительная рукоятка;
- есть регулировка частоты вращения.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Максимальная скорость ленты | 280.0 м/мин |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
- Цена: 1 319 ₴



