Ленточная шлифмашина Ижмаш Industrialline SL-1550
Ижмаш SL-1550 - это полупрофессиональный инструмент, предназначенный для шлифования поверхностей из древесины, выравнивания поверхностей и снятия лака.В основном используется для первичной обработки дерева и для больших поверхностей. Инструмент оснащен системой для быстрой замены шлифовальной ленты и системой для ручной центровки ленты. Основной особенностью является наличие регулировки оборотов и возможность шлифовки в труднодоступных местах, благодаря передней откидной защитной крышке и зауженному носику.
Ленточная шлифмашина имеет мощный двигатель с двойным лаковым покрытием якоря, что предотвращает инструмент от попадания пыли и прочих загрязнений. Машина оснащена отводом для пыли и подключением к пылесосу.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Регулируемая передняя рукоятка;
- Отвод пыли;
- Передняя откидная крышка;
- Двойное покрытие якоря лаком;
- Система для быстрой замены ленты.
- Возможность работы в стационарном режиме.
Комплектация:
Ленточная шлифмашина, мешок для пыли, зажимы для стационарной работы, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость ленты | 120-380 м/мин |
- Цена: 1 682 ₴





