Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Ижмаш INDUSTRIAL LINE SL-1350 ориентирована, в первую очередь, для профессионального использования и для тех, кто любит работать надежным и мощным инструментом. Ленточная шлифмашина Ижмаш INDUSTRIAL LINE SL-1350 предназначена для шлифовки и обработки различных деревянных, пластмассовых и металлических, в том числе грунтованных, поверхностей. Шлифмашинка имеет достаточно мощный 1350 Вт электродвигатель с возможностью регулировки скорости движения ленты. Размеры самой ленты составляет 457 мм по длине и 76 мм в ширине. Для удобства оператора так же предусмотрена дополнительная рукоятка. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с Ленточной шлифмашиной Ижмаш INDUSTRIAL LINE SL-1350 легкой и удобной. Плоская поверхность Ленточной шлифмашины Ижмаш INDUSTRIAL LINE SL-1350, позволяет ее крепить к столу. Защитный кожух ремня имеет вентиляционные отверстия для отвода излишнего тепла при перегреве. В машинке реализована система быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. В комплекте поставляется крепление к столу и мешок для стружки. Ленточная шлифмашина Ижмаш INDUSTRIAL LINE SL-1350 отличный выбор за небольшие деньги. Особенности: - Эргономичный дизайн - Шлифование до самых дальних углов - Электронная регулировка частоты вращения - Повышенная мощность при относительно небольшом весе - Возможность крепления к столу Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Производитель | Ижмаш |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 546 ₴





